.::Убей меня нежно::.

Объявление

Внимание! Рейтинг игры - NC-21!
Мы рады приветствовать вас.
Pater Noster:
Desiel

Анкетный Инквизитор:

Модератор
Нао
1 августа. Утро, около девяти часов. +19, редкие облака. К середине дня обещается сильное потепление до +25.
Главадмин Начинайте играть уже, что ли. Хотелось бы, что бы регистрировались и люди. По сюжету они должны быть в большинстве. Просьба зайти в тему занятых и свободных ролей. Гл.Модер
Shikki полезные ссылки Катцу
Регимся, матьвашу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Убей меня нежно::. » "Логово" » Столовая-кухня


Столовая-кухня

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не слишком большое, уютное помещение, где кормят голодных охотников на вампиров.

0

2

Коридоры--->

Охотники торопливо вошли в столовую. Фреда сжигала жажда действия, тем более, в руках был такой шанс!
Он огляделся, и уселся чуть ли не посреди зала, но не слишком далеко от двери кухни, откуда тянуло ароматом жареного мяса и, кажется, овощного салата... Кхм, не о том мысли.
Дождавшись, пока леди устроится рядом и улыбчивый дежурный, бухнув на стол салфетки, оттараторит сегодняшнее меню и убежит, внимательно посмотрел на Эмми.
- Итак... Не буду рассказывать всех подробностей, однако, у меня есть предложение. Как ты относишься к охоте на старших вампиров в свободное от работы время?
Поинтересовался, словно шутя.

0

3

Коридоры -->
Девушка вошла вслед за Фредди, ускоряя шаг чуть ли не до бега.
"Пахнет вкусно..."
Мимолётно пронеслось в голове, когда они сели за стол.
"Но мы здесь не совсем за этим."
Девушка внимательно ждала, когда парень выложит суть дела. Ждать долго не пришлось..
"Охота на старших вампиров..? Хм..."
В глазах девушки появились недобрые огоньки. Да. Это было именно то, что ей нужно.
-Значит, убивать высших. хех... А ты не боишься, что нам наши высшие потом голову оторвут..?

0

4

- Не оторвут! - легкомысленно махнул рукой мужчина. Замолчал на какое-то время, пока дежурный принес обед для двоих и ушел.
- Понимаешь, если мы действительно хоть кого-нибудь из них убьем, это будет огромный шаг вперед. Если не убьем - то погибнем сами, а отрывать головы мертвецам - занятие неблагодарное. Хотя, именно это мы и будем делать!
Усмехнулся. Огоньки, возникшие в глазах девушки, казались отражением собственных - но нет, они были новые и совсем настоящие. Возбуждение, нетерпение подогревало душу. Но Фред привык думать, прежде чем делать. (хотя, не все были согласны, что он это вообще умеет) И теперь предстояло еще обсудить детали, прежде чем лезть в пасть тигру.
- У меня есть информация об одной лазейке в резиденцию. - на грани слышимости, почти одними губами радостно выпалил охотник. - Но отряд привлечет внимание, а двое - в самый раз. Нужно проверить. Так ты пойдешь?

0

5

"Значит лазейка? Очень интересно...если мы туда пойдём...и всё выйдет...То мы сделаем наконец-то тот переворот, которого все так ждут. Если же нет, то окажемся на том свете. Значит... Мы идём туда, проникаем внутрь, следим, потом пытаемся убить кого-то, что бы потом убили нас. Это даже более чем интересно."
Девушка подставила руку себе под голову, с интересом смотря на Фредди.
"А он смелый...главное, что бы не слишком на рожон лез. Необдуманные поступки нам ни к чему."
-Информация проверенна...?
Она не собиралась отказывать даже в том случае, если информация взята из неизвестного источника и вероятность её правильности приравнивается к десяти процентам. Тем не менее, продумать рациональный и наиболее безопасный план было необходимо. И первым пунктом к нему была маскировка.
"Что бы сойти за "своих" нам необходимо одеть ошейники. "
Даже при мысли об этом девушку передёрнуло. Несомненно, маскировочный ошейник не заблокирует её способности, но... это было противно. Даже в маскировке быть рабом...
"Тем не менее, это необходимо."
Твёрдо подумала девушка.
-Так что там с информацией..?
Пожалуй, Эмми даже слишком сильно задумалась, и это было заметно, по-этому она кинула на собеседника извиняющийся взгляд.

0

6

Парень не стал смущать размышления девушки взглядом. Вместо этого он с вполне здоровым аппетитом принялся за еду. А это дело ответственное, требующее концентрации и внимания.
Да и ответить на вопрос сразу не представлялось возможным. Невежливо же с полным ртом разговаривать. Но, похоже, охотница уверенно клюнула и не собиралась теперь отпускать наживку. Это чувствовалось по твердости рук и взгляда, полного темного огня, так знакомого мужчине.
Закончив с обедом, он пояснил.
- Насколько это возможно. Я все-таки пока не волшебник.
Усмехнулся, залпом допил компот.
- Ты поешь, силы нам пригодятся. Лазейка, вроде бы, не ловушка. Совсем уж на рожон я стараюсь не лазить - слезать неудобно.
Несмотря на шутливый тон, пирокинетик внимательно присматривался - не передумает ли?

0

7

офф: Эмми, прости ради Бога, что пишу за тебя. Можешь догнать и побить!))

Девушка молчала, но выражение ее лица говорило каких-то глубоких внутренних сомнениях. Наконец, она покачала головой.
- Вдвоем туда идти нельзя. Или один должен быть оборотнем. Я должна...
- Ничего не говори! - чуть громче, чем следовало, воскликнул Фред, поймав охотницу за руку. Причем тон его вполне мог насторожить девушку, но мужчина не дал ей времени подумать, вытащил из-за стола и обнял за плечи. Так она еще и катану выхватить не могла. - Пойдем скорей, нам нужно всё обсудить с нашим боссом!
Так или иначе, они быстро покинули столовую и оказались все в том же пустом коридоре.
- Прости. - коротко заглянул в глаза коллеге мужчина, прежде чем она потеряла сознание - аккуратно зажатая сонная артерия и не на то способна.
Спрятав жертву своего коварства в темном уголке, преступный элемент бегом захватил подготовленное снаряжение - не слишком большая сумка типа "торба" с содержимым - и оставил расположение повстанцев.

-->Лазейка во дворец

0


Вы здесь » .::Убей меня нежно::. » "Логово" » Столовая-кухня