.::Убей меня нежно::.

Объявление

Внимание! Рейтинг игры - NC-21!
Мы рады приветствовать вас.
Pater Noster:
Desiel

Анкетный Инквизитор:

Модератор
Нао
1 августа. Утро, около девяти часов. +19, редкие облака. К середине дня обещается сильное потепление до +25.
Главадмин Начинайте играть уже, что ли. Хотелось бы, что бы регистрировались и люди. По сюжету они должны быть в большинстве. Просьба зайти в тему занятых и свободных ролей. Гл.Модер
Shikki полезные ссылки Катцу
Регимся, матьвашу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Убей меня нежно::. » "Логово" » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

....

0

2

Девушка шла по не особо-то и хорошо освещённым коридорам логова. Почему были проблеммы с освещением? А фиг его знает...это надо было спрашивать у главы. Впрочем, одной из причин было то, что логово не должно было быть обнаруженным вампирами. Вздохнув, она посмотрела на свою катану, которую конечно же за весь путь от пляжа до логова уже успела вставить в ножны. вампиры..задания...
Полная...фигня.
Подумала про себя девушка и, не сдержавшись, фыркнула. Это и правда было фигнёй, при чём это ещё мягко сказанно. Люди и вампиры...оборотни. Всё же в голове всё крепче появлялась мысль о том, что могло бы всё быть иначе. Могло бы... Но, наврядли будет.
Остановившись возле стены, она выдохнула. Хотелось пойти и выложить всё главе. Как повстанцев, так и обортней...а ещё лучше, и к вампирам пробиться. Правда вот её наврядли кто выслушает...

Отредактировано Ammy Sato (2009-10-31 13:59:43)

0

3

Фредди совершенно мирно, никого не трогая, дремал в уголке... Буквально, в обнимку с большой, но, к сожалению, почти пустой бутылью с каким-то синим зельем на дне.
И, поскольку снилось ему что-то не лишенное очарования, по лицу расползалась блаженная, на грани идиотизма, улыбка.
Однако, счастье было так недолго! Раздались шаги, еле слышный стук, когда длинные ножны задевали стены. Движение замерло где-то неподалеку, шумный выдох. Крохотные пылинки, частицы воздуха - понеслись прочь от девушки, сообщая всем заинтересованным - кто она, что здесь делает, почему в таком настроении и даже когда последний раз ела.
Большую часть этой информации уловить могли разве что очень чуткие существа - Фред же только открыл один глаз, огляделся и раскатисто произнес.
- Бууу!
Как если бы пугал ребенка.

0

4

- Бууу!
Девушка вдрогнула и развернуась по направлению к голосу. Освещение было, как и сказанно ранее, хреновым, и именно из-за этого того, кто так решил подшутить, она не разглядела. А если не видно, друг это или враг, нужно действовать. Что и последовало незамедлительно. Опредилив примерно место расположение шутника, девушка сделала резкий удар с разворота ногой...остановленна атака была буквально в милиметре от челюсти парня.
Какой знакомый фэйс...
Как-то отрешённо подумала девушка, наконец-то разглядев того, кто её "застукал" здесь. Да... фэйс и правда был знакомым, хотя и не слишком хорошо. В любом случае, этого человека девушка уже видела...и даже пару раз выполняла с ним миссии. Впрочем, далее чем выполнение миссий, общение не заходило.
-Между прочим...мог бы и просто поздороваться.
Пофигистично произнесла девушка, возвращая ногу в обычную позицию.
-А то так и покалечиться недолго...случайно...
Девушка по-доброму усмехнулась, прислоняясь к стене.
Да уж... "случайно". Ему и правда повезло, что удар до конца не дошёл... А то кто знает, что бы произошло. По крайней мере, синяк бы точно недели две-три красовался...хех...

0

5

- Здорово! - искренне восхитился мужчина. А, в полной мере оценив вытянутую к нему ногу, еще и одобрительно хмыкнул.
- И красиво. Слушай, почему мы так мало общаемся, принцесса? Привет.
"Ребенок" оказался тот еще, по быстроте и силе девушка была ничуть не хуже, а может, и лучше некоторых тренированных охотников на вампиров.
- Рад видеть тебя в добром здравии. Если оно, конечно, доброе. А то что-то мне показалось, что злое!
Безобидно показав язык, Фред покряхтел, изображая полное одеревенение конечностей и в конце концов протянул воительнице руку.
- Помоги старику подняться, красавица!
Глаза его лукаво, но по-доброму поблескивали.

0

6

На комплименты относительно её удара девушка просто пожала плечами.
-Не пересекались просто. Разные команды, разные миссии...
Ответила девушка спокойно, несколько изучающе посмотрев на парня.
А он ничего... Так, стоп.
Отдёрнула себя девушка
Мне сейчас ещё не хватало запутаться в себе...
-Здравие у меня относительное.
Слегка хмыкнув сказала девушка, всё так же изучающе оглядывая парня.
Внимательный... Интересно, о чём он уже успел догадаться, или же догадается в скором времени..?
-Вам просто показалось.
Она попробовала придать своему голосу как можно более беззаботные нотки.
-Просто я только что с миссии. Которая в первые для меня завершилась не слишком удачно... Тем не менее, как раз со здравием у меня всё просто отлично.
-Помоги старику подняться, красавица!
На старика он не потянет...а взгляд какой-то странный... Не нравится мне это....
Тем не менее, не смотря на противоречащие мысли, девушка протянула руку и потянула парня вверх. Пожалуй, даже слишком резко потянула.

0

7

- О, тогда понят-но, - запнулся парень, когда сильный рывок заставил сосредоточиться на контроле над телом. Тем не менее, Фред не мог упустить такой шанс - будто бы с лету приобнять воительницу за талию и сделать пару оборотов почти что вальса. И лишь затем отпустил, немного неуклюже поклонился, продолжая насмешливо сверкать глазами. Правда, предусмотрительно отступил немного.
- Благодарю за помощь, прекрасная мадемуазель. Но что, было так плохо, что до сих пор хочется убить кого-нибудь? И я оказался под рукой в самый нужный момент?
"Интересно..." - мужчина в мгновение серьезно и оценивающе оглядел девушку, но мысли свои оставил при себе. От серьезности не осталось и тени, парень кокетливо похлопал глазами.
- А хочешь, я еще и грушей для тебя поработаю?

0

8

После того, как девука "помогла" парню подняться, он потерял равновесие и точкой опоры ему послужила её талия. С трудом поборов в себе желание врезать как следует, она с некоторым возмущением, правда скрытом глубоко в глазах, глянула на него.
Случайно или не случайно...? Ладно..не важно.
Но что, было так плохо, что до сих пор хочется убить кого-нибудь?
Да...хочется...верхушек прикончить. И не только вампиров.
-Нет.
Коротко ответила девушка, стараясь заглушить в себе картинки того, как умирают главные, как появляется равновесие и так далее.
-Впрочем, если тебе так хочется побыть грушей, можешь попробовать ещё раз прикоснуться ко мне.
Правда грушей ли он будет...?
Взгляд девушки немного смягчился. В конце концов, он просто сейчас пытался её успокоить, а она упёрлась в свои принципы, аля мне никто не нужен.
Он симпатичный...человек...
Девушка закусила губу. Ну и о чём она думает...?
-Но я надеюсь, что подобного желания, как такового, у тебя не имеется.
С насмешкой произнесла Эмми.

0

9

Парень хмыкнул, но нарываться дальше не стал. В самом деле, девушка была слишком напряжена, стоило ли испытывать ее нежные нервы и дальше? Фред решил, что не в этот раз. Примирительно поднял руки.
- Ладно, ладно.
Затем, впрочем, стало полегче - девушка улыбнулась, и изволила шутить. Пирокинетик кукситься тоже не стал, улыбнулся в ответ.
- Не, я пошутил. Но у меня есть к тебе и серьезное предложение. Действительно серьезное. Есть хочешь? Может, пойдем перекусим и обсудим, заодно?
Предложил спокойно и дружелюбно, кивком показал куда-то в продолжение коридора.

0

10

Серьёзный разговор..? Становится интересно...
Девушка лишь пожала плечами. Очередных миссий пока не было возложенно на её плечи, так что заняться, в целом, было нечем.
-Ладно...идём...
Со вздохом сказала она. Можно было бы даже сказать, что произнесенно было несколько обречённо.
Всё же странно...о чём он хочет поговорить серьёзно, в конце концов, мы и правда очень мало встречались. Меня рассекретили..?
Двушка чуть видно покачала головой, отгоняя подобные предположения
Нет. Я только что пришла, это было бы невозможно. Значит мне стоит быть спокойной...

0

11

А Фред уже целеустремленно двигался по коридору, поторапливая девушку взглядами. В глубине зрачков полыхали маленькие задорные огоньки - явное свидетельство того, что что-то будет.
Скоро они прошли очередную дверь и оказались в месте, где приятно пахло свежей едой...

--->Логово, столовая.

0


Вы здесь » .::Убей меня нежно::. » "Логово" » Коридоры