.::Убей меня нежно::.

Объявление

Внимание! Рейтинг игры - NC-21!
Мы рады приветствовать вас.
Pater Noster:
Desiel

Анкетный Инквизитор:

Модератор
Нао
1 августа. Утро, около девяти часов. +19, редкие облака. К середине дня обещается сильное потепление до +25.
Главадмин Начинайте играть уже, что ли. Хотелось бы, что бы регистрировались и люди. По сюжету они должны быть в большинстве. Просьба зайти в тему занятых и свободных ролей. Гл.Модер
Shikki полезные ссылки Катцу
Регимся, матьвашу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Убей меня нежно::. » Море » Дикий пляж


Дикий пляж

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Слой грязно белого песка, доходящий до скал и синее, такое обманчиво спокойное море. Небо. Чайки и буревестники на скалах.
Идеально.

0

2

Вампир сидел под одной из скал на берегу моря, любуясь бликами на воде и дожидаясь встречи.Надеюсь, она пунктуальная... прийдёт вовремя. Нанаши выудил из кармана часы и взглянул на их циферблат У неё есть еще 17 минут, что бы дать о себе знать. Вампир вздохнул. Впервые за всю свою сознательную жизнь он волновался о ком-то. Такое странное непривычное ощущение. Ксо... и надо было ведь так попасть, а?.. полная засада... А она наверно даже не догадывается.... и хорошо... проще будет забыть о ней..и убить... Нанаши оголил острые клыки, растягивая губы в надменную улыбку. Переведя взгляд на небо, посмотрел на череду проплывающих облаков и вновь взглянул на часы. У неё 13 минут... Пора. Вампир встал с земли и распрямил плечи, по прежниму скрываясь в тени скалы и стал ждать.

0

3

Девушка довольно медленно шла по берегу,  увязая в песке босыми ногами. Какого чёрта она здесь делала...? Несомненно, она понимала весь риск и, пожалуй, всю смехотворность сложившейся ситуации.
Я не знаю его планов...я не знаю, о чём он думает...хах...я даже не знаю, что он собирается со мной делать... И всё равно я здесь... Ну не глупенькая ли девочка...?
Девушка натянула на светлые волосы капюшон чёрного плаща, который красиво облегал её фигуру. Плащ не был застёгнут и развевался под порывами относительно холодного ветра.
Правда, можно посмотреть на это по-другому... А что собираюсь делать с ним я..?
Рука девушки автоматически легла на рукоядку катаны.
Он моя слабость. Как бы это мне признавать не хотелось, но это так... А со слабостями можно либо смириться, либо уничтожить, в случае, если они слишком мешают.
Рука сильно сжалась на катане, до побеления костяшек пальцев. Оставалось пять минут...
Да и к тому же...он вампир. Более того, теперь он - моя цель. Моё задание - уничтожить его... Впрочем, в этом мы схожи.
По лицу прошлась беглая горькая усмешка
Судя по нашей встречи...его задача избавиться от меня... Но почему он не убил меня тогда...? Всё было бы проще... Гораздо проще... Чёрт.
Девушка прикрыла глаза, продолжая идти вперёд, к скалам. Ещё чуть-чуть... Ещё немного, и она узнает ответ на вопрос. Ну, точнее узнает, останется ли жива...сегодня...И останется ли в живых он.
В любом случае...Если он попытается убить меня, то я буду защищаться. Но стоит ли начинать нападать мне..?
Три минуты... Девушка уже почти у скал. Тень от каменных извояниях скрывает в себе чей-то расплывчатый силует. Впрочем, различать его черты вовсе не обязательно. Сейчас здесь может быть только одно...существо. Только один вампир.
Я не хочу...Я действительно не хочу его убивать...Блин, почему такое странное ощущение..?
Две минуты... Ещё совсем немного... Силует уже обретает очертания... Эти знакомые очертания, которые она бы узнала даже в кромешной тьме...
Но есть ли у меня выбор...?
Минута. Ещё два шага. За эти два шага девушка останавливается и смотрит на вампира, который явно её ждёт.
Давай, Эмми, нужно быть смелой...
Шаг...Ещё один. Она вошла в опасную зонну. И уже будь что будет...
-Долго ждёшь...?
Голос звучит спокойно, с ноткой холода. Впрочем, в нём можно уловить так же и некоторое напряжение. Карие глаза, как и обычно, смотрят безразлично...Но всё же...

Отредактировано Ammy Sato (2009-10-08 18:38:06)

0

4

Вампир молча стоял, наблюдая как неохотно идёт девушка и завидуя уверенности её шагов. Нанаши, са того не осозновая, любовался её силуэтом. С виду, такая хрупкая... но повстанка... Повстанка, стособная на многое... Ксо... и мой враг.... Вампир сжал часы, умоляя время идти бестрее.
Пять минут...
Ками-сама, ну какая же она женственная.... не знаю... смогу ли её убить..?... Чёрт... Порывистый ветер развевал длиннные волосы Вампира. Он прикрыл глаза, не находя сил смотреть на неё. Она моя цель. Не больше.
Три минуты...
Да, я должен её убить, это неизбежно. Я должен. Я получил приказ. И я убью её. Сегодня же. Нанаши решиельно распахнул глаза, уверенно смотря на приближающийся силуэт. Мне даже катана не понадобится, что бы убить тебя! Ну иди же сюда быстрее!! БЫСТРЕЕ!!! Мне достаточно будет просто сломать тебе шею! Вампир задышал чуть чаще, а сердце его забилось быстрее. Он сам вытягивал из себя решительность, что бы потом не было мучительно больно от содеянного.
Две минуты...
А если она окажет сопротивление?.. И я передумаю?.. просто решу, что еще не время?.. Сроком меня не обременили... Я просто должен это выполнить, не важно когда... Но и затягивать с этим не следует - слишком подозрительно будет выглядеть... Ксо... И всё из-за этой повстанки...
Минута времени и пара шагов в расстоянии...
Вампир уже слышит её мысли, но не особо в них вслушивается... Она ведь тоже волнуется?.. Я не один такой?.. А что если?.. Мысль Нанаши обрывается - она вошла в опасную зону. Пора принимать решения. Он - принял.
-Долго ждёшь...? Холодок в голосе выдаёт её волнение. А вот взгляд...задевает...
Безразличен?..
-Ты спрашиваешь это у вампира, живущего почти 400 лет... Мне ли знать, что такое долго?..
Нанаши проговорил без притворства. Самам обыденным голосом...А на лице как всегда ничего не написанно...

Отредактировано Докуба Нанаши (2009-10-07 20:33:28)

0

5

Девушка внимательно рассматривает вампира, пытаясь угадать, о чём он думает. Но на его лице не пробегает ни одна эмоция. Как и она, несомненно, он может это контролировать. И почему она не родилась со способностью чтения мыслей...?
-Ты спрашиваешь это у вампира, живущего почти 400 лет... Мне ли знать, что такое долго?..
400 лет...
Повторяет девушка про себя. Странно, сейчас в голову приходит  то, на сколько у них большая разница в возрасте. Хотя это её не должно волновать.
-Просто проявление вежливости.  К тому же, не люблю опаздывать.
Девушка слегка прищурила глаза, которые постепенно становились светлее. Что ей нужно было сейчас делать..?
Одно лишнее движение... Хоть одно лишнее движение, вампир, и я снесу тебе голову.
Даже мысли об этом оставляли за собой в голове неприятный осадок. Но всё же... В конце концов, это её работа. Это её призвание, как это не банально прозвучит.
Как жаль, что ты вампир...
В жестах, на лице, в глазах - ничего не изменилось... Изменения моментально происходили в душе.
Как жаль, что правила диктуют нам смерть...так или иначе... Да и к тому же...
Девушка почувствовала, что этот последний аргумент цепляет её больше всего...
Ты же не можешь влюбиться в человеческую девушку...не так ли...?
Эмми сжала и разжала кулак, всё ещё не убирая руки с катаны. Свободной рукой она сняла с головы капюшон, позваляя ветру поиграть с её волосами.
-Так зачем же мы здесь...?
Что ты всё-таки решил...
-Возможно, скажешь цель этой встречи...? Вампир.
В последнее слово она попыталась вложить как можно больше яда. Но всё же получилось это как-то не особо. Хотя, попытка и была заметна.
Девушка едва заметно вздохнула. Холод на холод, жестокость на жестокость. Как это могло иногда выводить из себя. Но это был принцип жизни...и не только людей.

0

6

Вампир слушал её мысли....её размышления... И, постепенно, он вникал в её душу, пытался понять, что она всё таки чувствует. И, ему казалось, понимает.
На самом деле... она не хочет меня убивать, ведь так?.. Это просто работа, так и для меня... мы оба в равной ситуации... Но вот не задача... Как мне понять, что она чувствет, или не чувствует, ко мне?..
-Просто проявление вежливости.  К тому же, не люблю опаздывать.
Нанаши лишь усмехнулся её ответу. Проявлние вежливости?.. Чтож... Вампир нежно взял её руку в свою и, отвешивая поклон, поцеловал тыльную сторону кисти, едва касаясь губами кожи, и отпустил.
Одно лишнее движение... Хоть одно лишнее движение, вампир, и я снесу тебе голову.
хмм?.. неужели?.. наверно, она очень жаждет это проверить... Нанаши немного задели её мысли. Совсем чуть-чуть... Но и того,  характером Нанаши, вполне шватило, что бы обранить семя зла в душу вампира. Главное - не дать ему прорости.
-Так зачем же мы здесь...?
-Возможно, скажешь цель этой встречи...? Вампир.

Вампир... вот, что ты всё таки думаешь обо мне?.. презрительный вампир...
Нанаши сделал маленький шажочек, мило улыбаясь, и резко дернул катану девушки, вырвав её из руки повстанки. Оружее отлетело на значительное расстояние, почти к самой кромке моря.
Отлично... теперь можно вести диалог. Все козыри у меня. Добежать до катаны она не успеет - я ей не позволю успеть. А вступать в рукопашный бой... пффф.... Она же не настолько глупа? Но всё же, мно стоит быть на стороже. Выхватит мою катану, и тогда будем почти на ровне. Нанаши положил руку на рукоядь своей катаны, и сжал её почти до боли в пальцах.
-Ты действительно хочешь узнать?.. или стоит подождать?..
Нанаши улыбался, осознавая своё превосходство.

Отредактировано Докуба Нанаши (2009-10-07 21:37:45)

0

7

Одно лёгкое и почти незаметное движение, и её рука у него в руке…
Что за…?
Девушка сглотнула. Сложно описать, что именно творилось на данный момент в её душе. Но одно можно было сказать точно, это было приятно. Признавать же это… Губы вампира коснулись её руки…и уже через секунду ладонь оказалась свободной.
Лишь проявление вежливости.
Напомнила себе девушка, стараясь прекратить накатывающее на неё внутреннее пламя.
Не стоит принимать слишком близко к сердцу, Эмми. Это всего лишь вежливость. Не более…
Несколько секунд…несколько затянувшееся молчание и бездействие. Но вот её собеседник делает небольшой шаг вперёд, ближе к ней. Эмми немного растерялась, что, пожалуй, сыграло ей не на руку. Ещё секунда, и её катана отлетает. Причём на довольно немаленькое расстояние.
Твою же мать.
Без зазрения совести выругалась про себя девушка. Нужно было искать выход. Что бы у него было такое превосходство…? Ни за что на свете. Но расстояние…
Если я попробую бежать…?
Девушка изучающее, и несколько растерянно рассматривала вампира
Нет. Не успею. Несомненно, он гораздо быстрее меня. Рукопашка…? Нет. Слишком глупо было бы… Рука ещё с того раза болит…Он мне просто переломит позвоночник, или ещё что – я даже вскрикнуть не успею… Да и местность. Никто не придёт на помощь ни мне…
Девушка перевела взгляд на свою катану, которая лежала на безопасном расстоянии от воды, по лицу прошлась ухмылка. Да, она нашла выход.
Ни ему…
Эмми с некоторой насмешкой посмотрела на то, как вампир сжал своё оружие.
Отнять у него…? Нет. Это было бы слишком сложное. А выигрышные действия являются составными из простых. Так что, вампир, катана останется у тебя. По крайней мере, пока… И пока я не буду предпринимать никаких действий. Лишь пока.
Секундное замешательство и взвешивание возможных вариантов вполне могло отразиться на её лице. В любой другой бы ситуации. Но сейчас она полностью держала себя под контролем. Нельзя было допускать ошибок. Ведь каждая из них – может стоить жизни.
-Ты действительно хочешь узнать?.. или стоит подождать?..
Ответ на поставленный ею вопрос.  Эта улыбка превосходства… Такая раздражающая улыбка…
Улыбайся…Ты ещё не знаешь, с кем связался. Меня не сломаешь всего лишь лишив меня оружия. Ведь это было бы слишком просто для тебя, не так ли..?
Девушка на полную включила оборонительную маску, полностью скрывая то, что творилось в душе. Спокойное выражение лица, несколько насмешливые мысли…
-Извини, мне не 400 лет, и столько я не проживу…
Хах… Мне бы хотя бы до 25 дожить..
-Поэтому, не вижу смысла ждать.
Её маска дала брешь. На мгновение она закусила губу, прикрыв глаза и сжав кулаки так, что ногти впились в кожу. Но лишь на мгновение.
-Либо ты даёшь ответ…
Ну же… Мне же… В конце концов, я должна знать!
-Либо…
Что либо…? Либо я тебя убью…? Я не смогу этого сделать… Чёрт побери, я не смогу уничтожить его. Что же в таком случае «либо»?!
-Либо я уйду.
В мыслях творился бардак. Полнейший. Но, опять же, это не отражалось на лице, где глаза вновь приняли свой обычный цвет и безразличное выражение, а губы сложились в несколько презрительной усмешке. Лицо и душа… Иногда они могут отражать абсолютно разные вещи.

0

8

Нанаши улыбался, действительно понимая всё своё превосходство в данной ситуации. Вампир и не пытался скрыть этого, как и довольную улыбку на лице. Странно, такое зрелище можно увидеть крайне редко, а он уже демонстрирует его совершенно незнакомому человеку. Более того - повстанцу. Естественно, что Нанаши отслеживал каждую мысль девушки, каждое её движение глаз, губ, рук. Отслеживает каждую её эмоцию, вникая в сущность девушки, всё лучше и лучше начиная разбираться в разнице того, что она показывает, и того, что действительно думает и ощущает. Как же это выгодно быть вампиром! Ведь она даже не знает, что каждая её мысль на учёте... Что я на данный момент о неё знаю всё, она же - и половины моего мира!
По скольку они по прежнему стояли очень близко, ибо ни один из них не решился отойти на более дальнее расстояние, вампир смотрел на Эмми чуть свысока. Естественно, с его то за метр 80 и средним ростом девушки. Играющий с их волосами ветер, не редко доносил аромат девушки, и вампир с удовольствием медленно его втягивал в себя.
Мысленные насмешки, опять таки, немного задели Нанаши, но на этот раз он решил не портить картину, показывая свои слабости-эмоции, и сдержал гнев.
-Извини, мне не 400 лет, и столько я не проживу…
Хах… Мне бы хотя бы до 25 дожить..
-Поэтому, не вижу смысла ждать.
Нанаши про себя искренне улыбнулся, нежно подумав Человек... Но что я вижу? Закусила губу, кулачки сжала... Ах... Масочка трещину даёт?.. ну ничего... я и так про тебя всё знаю... умилялся в душе наивности девушки вампир.
-Либо ты даёшь ответ…
-Либо…

Что либо…? Либо я тебя убью…? Я не смогу этого сделать… Чёрт побери, я не смогу уничтожить его. Что же в таком случае «либо»?!
Вот именно, дорогуша, что ты сделаешь?
-Либо я уйду.
Жестоко, наверно, ты хотела поставить меня раком. Расчётливо, оригинально... Но глупо... Уйдёт она... Эххх... наивное ты существо, человек... Наивное... Но в этой повстанке это даже привлекает...
Вампир лишь ухмыльнулся и на мгновение исчез. В следующую секунду он уже обнимал одной рукой девушку со спины, а второй резко свернул голову вбок, но не нанося вред, а лишь показывая, что в любой момент может свернуть ей шею, если ему не понравится, как она вздохнёт, и еще раз демонстрируя своё превосходство над ней. Даже если она, допустим, окажется такой глупенькой и попытается хоть что-нибудь сделать, я её запросто сломаю, как и всех до неё. И начальство довольно будет, и мне, наверно, на пользу....Хотя....на счёт последнего сомневаюсь... И всё же... Она - не более чем моя работа... Пока... Вампир чуть склонился, и прямо в самое ухо девушки отчётливо прошептал
-Уйдёшь, говоришь?.. А кто тебе даст это сделать, милая... Не думаешь ли ты, что меня так легко обойти?..
Вампир сильнее прижал девушку к себе, и теперь единственное, что их разделяло - была катана, сильно упёршаяся Нанаши в живот, и тем не мение, отпускать девушку или ослаблять хватку он явно не собирался.
-Что скажешь?..
Вампир явно был доволен.

0

9

В девушке всё сильнее и сильнее наростало раздражение. Этот взгляд снизу вверх... Эта высокомерная улыбка... Странно, в любой бы другой ситуации, с любым другим существом, она бы просто забила...и выполнила бы своё задание. В конце концов, она не так просто попала в Охотники, что бы обращать внимание на чьи-либо выходки. Любого другого она бы просто убила. А с ним... С ним эмоции, будь то ярость, грусть, сдерживать становилось всё труднее и труднее. В ней просто просыпался маленький ребёнок, желающий обижаться на всё и вся... За что..? Хотя бы за то, что мир несправедлив. По-любому, это было не справедливо, что он должен её убить... а она должна убить его. Да и вся эта вражда... Люди, вампиры, оборотни... Она просто не видела в этом смысла. По её мнению, проще было бы каждому дать выбрать то, что он хочет... Рабство отменить... Оборотням позволить находиться там, где им вздумается... Наивные мечты по типу "мир во всём Мире". Но мечты на то и мечты, что остаются только в нашем сознании, давая моменты лёгкой эйфории при представлении, что это может произойти.
Девушка не успела и глазом моргнуть, как вампир оказался позади неё, слегка сворачивая голову.
Это начинает надоедать. Играет со мной, как ему вздумается. И считает, что я буду это терпеть...?! Не смотря ни на что, я - это я.
-Уйдёшь, говоришь?.. А кто тебе даст это сделать, милая... Не думаешь ли ты, что меня так легко обойти?..
А кто будет спрашивать...?
Девушка промолчала на это. Несомненно, она не думала, что сбежать будет так просто. Но... Всё же она была не так плоха в подготовке... И именно поэтому у неё было припасенно несколько способов. Что бы исчезнуть, что бы победить - это уже как-то не важно.
Вампир прижал девушку к себе сильнее. Стало несколько больно, но сквозь эту боль маленькому ребёнку, который окончательно проснулся, хотелось самому прижаться ещё сильнее...провести рукой по лицу... И ни в коем случае не отстранться. Но это хотелось маленькому ребёнку, которого она никогда не выпускала на волю. Если не считать этого случая, эта её часть вообще "спала".
Впрочем, если не считать катаны, которая создавала неприятное ощущение, даже сама девушка уже была готова признать, что ощущение испытывает отнюдь не из ужасных.
-Что скажешь?..
Значит, что я скажу...?
Что бы ты не отпускал...
Нет, этого я не скажу. Ни за что.

Пользуясь тем, что вампир не видит её лица, так как держит её к себе спиной, девушка зажмурила глаза, стараясь своладать с ребёнком, вновь отослав его на глубины сознания.
-Я скажу, что ты несколько просчитался... Несомненно, положение, в котором я сейчас нахожусь не является одним из наилудших...
В голосе сквозил холод, а глаза девушки до сих пор оставались закрытыми. Она до сих пор разрывалась между желанием и необходимостью.
-Но это вовсе не означает, что оно худшее.
Прости...я всегда оставляю высшие карты на конец... Извини, что сейчас сделаю это... Просто не по моим принципам...вот так стоять... Да и тебе так относиться ко мне я не позволю.
У каждого человека есть своя особенность. В случае Эмми - это телекинез...способность передвигать предметы. Она эту способность не слишком любила, так как после использования сказывался побочный эффект - она заболевала чем-нибудь. Чаще всего, её просто по долгу мучал кашель. Но, так сказать, суровые времена требуют суровых решений.
Сосредоточившись мысленно на катане, которая как раз таки оказывалась на прямой ака Катана-Вампир девушка привела в действие свою способность.
Холодное лезвие катаны, которая уже, естественно была без чехла, поскольку вампир сам её оттуда и достал, было прислоненно к шее вампира. Положение было весьма выгодным для самой девушки, поскольку ситуация оказывалась полностью у неё в руках. Если бы вампир сделала шаг вперёд или в сторону - опять же с помощью телекинеза, она могла бы просто проткнуть ему шею...моментально. Ну а уж в случае, если он шагнёт назад - тут он уж вообще сам был бы виноват.
Только не двигайся...прошу тебя...не заставляй меня делать это...
Маленький ребёнок уже бился внутри неё в истерике, но снаружи не показалось ничего, что она чувствовала.
-Убери руки. И без лишних движений.
Холодно...даже, наверное, черезчур холодно было произнесенно. Да и самой девушке становилось холодно. Холодный песок, уже остыв полсе полуденного солнца, слишком морозил босые ноги. Ветер, который изначально-то не отличался теплом, теперь бил лицо холодными струями, разнося вокруг брызги воды...
-И хватит уже играть в кошки-мышки.
Я тебе не мышка..
-Раздражает.
Девушка старалась говорить коротко, что бы не выдавать того, что чувствовала на самом деле.
Если быть точнее...раздражает то, что ты столь высокомерно ко мне относишься...
Девушка наконец-то раскрыла глаза, смотря на открывающийся ей вид. В её положении, "любоваться" она могла скалой.

Отредактировано Ammy Sato (2009-10-08 19:38:15)

0

10

Значит, что я скажу...?
Что бы ты не отпускал...
Нет, этого я не скажу. Ни за что.

Вот как?.. Милая... не отпущу... будь уверена... Чёрт... - мысленно одёрнул себя вампир - Что за бред я сейчас вообще несу??? Милая....не отпущу... Ками-сама, что она со мной делает???
-Я скажу, что ты несколько просчитался... Несомненно, положение, в котором я сейчас нахожусь не является одним из наилучших...
-Но это вовсе не означает, что оно худшее.

Прости...я всегда оставляю высшие карты на конец... Извини, что сейчас сделаю это... Просто не по моим принципам...вот так стоять... Да и тебе так относиться ко мне я не позволю.
Интересно, что она на этот раз собирается вытворить?..
Да, Нанаши совершил ошибку, что отвлёкся на свои мысли и упустил такую вероятность, что она может передвигать мыслью предметы. И очень круто он просчитался. Теперь эта ошибка может стоить ему жизни. Увы. Холодный метал коснулся его шеи. Неожиданный поворот... Порадовала... Молодец... Вампир действительно понял, что теперь всё зависит от неё, что теперь уже она доминирует в ситуации, что теперь он должен либо подчиниться ей и отпустить, и тем самым признать своё поражение пред ней... Либо... прибегнуть к не мение крайним действиям. Но знаешь... Дорогая... Ты кое-что не учла... Я знаю что такое телекинез, будь уверена, уже сталкивался... И тот раз меня кое-чему научил.... Шоковое состояние очень хорошо глушит такие способности... И возвращаются они ой как не скоро... Так что... Как только я выведу тебя из равновесия.... У меня будет достаточно времени, что бы просто поговорить... Убивать тебя мне пока что не интересно... и, в конце концов... Не всё ж нам воевать... Может быть... Нам стоит попробовать объединиться против такого уклада приоритетов в обществе?.. и только мысленно проговорив это, он отдал себе отчёт Что я удумал?.. Революцию устроить? С повстанкой??? Как глупо и безнадёжно... Это ты меня довела... Нанаши на секунду чуть сильнее сжал девушку, и тут же прекратил. Если я её сейчас сломаю... Больше не с кем будет поиграть... Будет жалко потерять такую редкую игрушку...
Время на удивление быстро летело, и вампиру показалось, что пора бы уже от мыслей переходить к действиям. Но перед этим, на всякий случай, он решил извиниться... Если девушке не понравится такая распущенность вампира. Нанаши опять чуть-чуть наклонился ближе к девушке, катана угрожающе впилась в кожу, но пока не ранила. Вампир очень нежно прошептал
-Прости, если что...
Нанаши сделал резкий вдох, для храбрости, и нагнулся сильнее. Катана вошла вампиру в кожу, кровь начала струиться по шее, но он не обращал внимание на боль. Быстро, но властно он поднял голову девушки и впился поцелуем в её мягкие губы, чуть прикрыв глаза. Как Нанаши и ожидал, катана упала на песок, прекращая резать его. Кровь вампира довольно красиво испачкала песок, а Нанаши не успокаивался, продолжая прикасаться своими губами к губам повстанки. Но, решив, что с неё хватит острых ощущений, отстранился и выпрямился, довольно улыбаясь. Телепатия нейтрализована. До своей катаны она не дотянется - она упала у меня за спиной. До моей катаны ей тоже не дотянуться - зажата между нами. Единственной вариант - дать мне хорошенько по физиономии. Но, я же не так глуп, что бы выпускать её из своих объятий..? Вот теперь, она уже точно загнана в угол. Теперь я добьюсь от неё просто диалога, а не перерезания друг другу глоток.
-Ну что, повстанка... Поиграли, как ты выразилась, в кошки-мышки, и хватит... Теперь давай по-серьёзному поговорим... Согласна?..
Вампир улыбался уголками губ, но искренне... без капли надменности или издевки... Это большее, что он мог себе при ней позволить... Пусть она говорила с ним холодно, пусть это его не слабо задело... Но он ведь знает, что по-настоящему она чувствует и хочет... И лишь потому - простил ей такое поведение... Наверно, впервые, он простил кому-то чужому такие не маловажные для него вещи... В первые кому-то чужому сделал такую поблажку. Он ждал её реакции.

0

11

Вампир явно о чём-то задумался...и надолго задумался...
Не нравится мне это. Очень даже не нравится... Несомненно, он найдёт выход... В конце концов, он умный...и сильный...и красивый.
Девушка фаркнула, одёргивая себя от подобных мыслей
Не в моём вкусе. Да и вообще, о чём я думаю?! Он вампир...
Девушка чуть слышно вздохнула...Да...Вампир... А она человек... И это ой как мешает.
Прошла целая вечность, прежде чем он заговорил. Конечно, возможно, прошло всего лишь минут пять, но, тем не менее, время текло медленно. Когда чего-то не знаешь, время вообще превращается в тормоза. А когда не хочешь чего-либо...или же размышляешь о чём-нибудь - время жмёт на газ и разгоняется до скорости, от которой датчики радаров бедных гаишников не просто зашкалят, а сломаются.
-Прости, если что...
Прости, если что...? Какого чёрта задумал этот вампир...? Не нравится мне это.
Вновь повторила про себя девушка. Да. Ей это не нравилось. Почему она не использовала возможность его убить мнгновенно...? Почему она не избрала более простой путь..? Почему она шла на поводу у своих эмоций...? Сейчас ведь абсолютно не время для этого.
Не нравилось... Почему...? Всё очень просто. Когда она сталкивалась с соперниками, она просто не давала времени для раздумий. Потому что знала, что тогда можно ожидать чего-угодно. А сейчас она ждала... Ждала, с внутренней дрожью, что он решит...что он найдёт...до чего он додумается... И это было действительно ей интересно. Она не играла... Ей просто был интересен этот человек...тьфу...вампир.
Вампир нагнулся к её лицу. Первой реакцией было оттолкнуться. Отвернуться. Почти что по инерции, она продвигала катану вперёд. Дыхание её врага приятно щекатало кожу... Врага...? Хах... Она не могла его так назвать. По крайней мере, не могла признать в нём врага.
Ещё секунда. Девушка даже не въехала, что именно произошло... Просто неожиданно почувствовала, что её целуют.
Глаза расширились от удивления.
Что он делает...? Зачем..?! Идиот, зачем ты...?!!
Ребёнок торжествовал. Рассудок подчинялся физическим потребностям. Ей хотелось ответить на поцелуй, хотелось провести рукой по его длинным волосам... Странно, только сейчас она поняла, на сколько они красивы... На сколько он вообще совершенен...
Нельзя. Не вздумай, Эмми. Держи себя в руках...
Но подумать и приказать себе было гораздо сложнее, чем сделать. Если быть точнее, невозможно.
Держи себя в руках, кому сказанно...?!
Катана упала на песок, разбрызгивая кровь вапира. Кровь... Девушка почувствовала что-то вроде жалости, но сразу же отбросила это.
Нужно что-то сделать...
Девушка включила холодный рассудок. Через мнгновение размышлений, девушка мысленно усмехнулась. Нет. Ей было недостаточно извинений.
Значит вот как... Решил таким способом заблокировать мои способности... чтож, это у тебя вышло, поздравляю. Но...хах.
Когда в очередной раз вампир прикоснулся к её губам, девушка изловчилась и прокусила его нижнюю губу.
Вот так вот... но это ещё не всё... ой как не всё.
Девушка была зла. Ярость, которую она до сих пор пыталась контролировать, вырвалась на волю... Это уже растроение ощущений получалось. С одной стороны, которую она назвала "ребёнком", она не хотела от него отрываться. Со второй, ей было пофигу. А с третьей...она былда зла, что он это сделал исключительно что бы заблокировать способности.
Вампир оторвался от своего занятия. Девушка смотрела на него, даже не скрывая своей ярости. Наверное, со стороны это выглядело даже забавно... Покрайней мере, ей всегда говорили, что она забавна, когда злится. Глаза чуть ли не в прямом смысле метали молнии, а на щеках пылал румянец.  Румянец...? О да... Похоже, сегдня точно день открытий. Раньше огна никогда не краснела.
-Ну что, повстанка... Поиграли, как ты выразилась, в кошки-мышки, и хватит... Теперь давай по-серьёзному поговорим... Согласна?..
Я тебе сейчас дам "согласна"... Я тебе сейчас такое "согласна" дам!
Парень уже искренне улыбался, но она уже была слишком сильно зла. Нет, она заметила это... И, в некоторой мере, в душе это вызвало радость. Но на первом месте всё ещё стояла злость. Правой рукой девушка резко сбила со своей талии и левой руки руку вампира, а затем, освободив обе руки, убрала с себя и его вторую руку. Резко развернувшись (при чём при развороте девушка дала что-то типа посчёчины вампиру взметнувшимися волосами), она с яростью посмотрела на него. Всё это она сделала фактически за мнгновение, так что даже катана не сдвинулась с места.
-Нет. Не согласна.
Холод из голоса исчез. Была ярость...Резко коленом она нанесла удар в область торса вампира, правой рукой размахнулась для посчёчины.
Да как ты вообще посмел..?!
-Ты в курсе, что ты идиот?!
Девушка нанесла удар рукой. И продолжила прожигать парня взглядом.

0

12

Вампир лишь ухмыльнулся, очень быстро снова примерив свою маску. Рана на его шее немного ныла, а живот от удара немного заболел. Хех, а бьёт она, однако, как девчонка... Но вот пощёчину она отвесила отменную..... Весьма противоречивые эмоции в вампире вызвала реакция девушки. Он явно читал в глазах повстанки дикую ярость, но, в прочем, она и сама то не сильно старалась это скрыть. Взгляд девушки прожигал словно огонь, но Нанаши не отводил глаз.
-Ты знаешь, ты очень красивая, когда злишься... Еще красивее, чем обычно... Ох, а этот румянец... Теперь я знаю, что нужно делать, что бы он всегда был на твоём милом личике и ты была так же прекрасна, как сейчас. Нанаши улыбался, не искренне, но пока довольно дружелюбно. Он провёл кончиками пальцев по ушиблённой щеке.
-Не плохой удар для девчонки... Да и заслужил, понимаю... И ты понимаешь, верно? Но зачем же бить, я кажется извинился пред тобой... И тем более... Никогда не поверю, что я на столько плохо целуюсь... По крайней мере, еще ни одна вампирша или вампир не жаловались... Нанаши шутливо рассмеялся. Да, он хотел её ужалить, и как можно больнее. Заниматься рукоприкладством он сейчас не хотел - не красиво будет выглядеть со стороны. Сначала говорить, что она красивая, а потом своими ручищами эту красоту ломать. Поэтому, самый гуманный, как ему кажется, выход - бить словами, ибо промолчать он ну никак не может. Не его это стиль.
-Стоп, деточка, а я сейчас, так случайненько, ненароком, не украл ли твой первый поцелуй? Ты наверно и ударила потому, что не с чем сравнивать, так? Я угадал? Нанаши снова рассмеялся, но уже над самой повстанкой. Задел. Ей неприятно. В этом я уверен. Сейчас же еще сильнее разозлится.
-А может быть, ты хочешь повторить, а?.. Вампир еще раз рассмеялся и, не отводя взгляда от глаз девушки, сделал шаг назад и подобрал её катану. Ксо.... Нужно что-нибудь придумать с шеей... Рана, конечно, не глубокая... И всё же... Не стоит небрежно к этому относиться...
Вампир достал из кармана платок и вытер свою кровь с катаны. Ему не нужно, что бы у этой пусть и глупой повстанки были проблемы, если её дружки-оборотни учуют его кровь. Тогда ведь ей ой как плохо придется. Естественно, Нанаши сейчас не собирался отдавать этой разъярённой девчонке оружие, которым она запросто может нанести ему какой-нибудь еще вред. Нужно её как то успокоить... Я как всегда сначала кусаю, а потом думаю. Может, она умней окажется, и сначала подумает, а потом укусит?.. Нам обоим не нужны проблемы...
У вампира появились мысли, при чём серьёзные и не позволяющее отложить их обдумывание. Нанаши всё-таки первым отпустил взгляд и посмотрел на кровавый песок. Ксо....Наследили... Хотя, вряд ли это кто-нибудь заметит... Тут редко встретишь человека... О вампирах я вообще молчу, их за милю тут не увидать...
-Наверно, холодно стоять босыми ногами на уже остывшем песке... Тем более, ты же не хочешь заболеть, верно? Нанаши решил поиграть в заботливую душу, что бы немного сгладить ситуацию.
-Да и запачкать свои ножки ты тут можешь... В моей крови то... И мне что-то подсказывает, что у твоих оборотней не наступит резкий насморк у всех. Быстро почуют, от кого вампиром воняет, как вы выражаетесь... Вампир презрительно хмыкнул, всем своим видом показывая, что ему не нравится подражать повстанским выражениям, как ему кажется, оскорбляя своих собратьев-вампиров, и как можно ядовитей произнёс "воняет".
-А пока ты обуваешься, будь паинькой, остынь.. Дай дяде подумать над очень важными вещами. Он в очередной раз хмыкнул, будто говоря, что девушка никогда так не делает и всегда рассчитывает наобум, а не пытается просчитать, что может произойти в дальнейшем при том или ином поведении. Нанаши резко сменился в настроении, посерьёзнел. Ему было далеко не до шуток. Игры с их жизнями - плохая идея. Его действительно волновала их общая судьба. Он, сжимая в руке катану повстанки, отошёл ближе к скалам и уселся на песок под ними, прислонившись спиной к камню. Есть только два объективных варианта, как выйти из такой довольно щипитильной ситуации, с наименьшими проблемами для обоих. Первый - это начать сражение. Естественно, что в данной ситуации я без особых усилий её прихлопну, как надоедливую моль и всё. Продолжу свою службу, убивая таких тварей как она и её друзья. Я об этом быстро забуду, наверно. Поступить так - самое рациональное, самое выгодное для меня решение. Но... Не хочу. Есть так же и второй вариант. Более рискованный, но, надеюсь, игра стоит свеч. Спокойно(как бы глупо это сейчас не казалось) с ней поговорить. Договориться, как это называют, "по хорошему". Так появляется вероятность, что могут меня с этим делом засечь. Могут и её. И тогда нам обоим не поздоровится. Но к этому варианту я больше склоняюсь. Почему?.. Пока не знаю... Поживём - увидим... А время - покажет... И мне что-то подсказывает, что она со мной будет согласна... Судя по её мыслям, она тоже не особенно горит желанием меня убить. Душевно мы в равной ситуации.
Нанаши взвешивал ситуацию с разных сторон, стараясь понять, что действительно у повстанки на уме. Он смотрел стеклянными невидящими глазами на катану девушки, которую по прежнему сжимал в руках и думал о будущем, стараясь просчитать все возможные варианты. Но всё же, он пока решил попробовать придерживаться выбранного им.
Ветер, как это ему и положено при море, порывисто продувал прибрежье и гоняя всё быстрее но небу облака. Длинные волосы вампира развевались на ветру, не редко мешаясь и попадая в глаза. Повисла немного напряжённая тишина. Только шум волн и редкие крики чаек её нарушал. Нанаши стало самую малость не по себе.

0

13

Ярость девушки прошла так же бытро, как и вспыхнула. И она уже более спокойно, и даже с некоторой насмешкой про себя смотрела на вампира. Становилось и правда смешно от сложившейся ситуации..
-Ты знаешь, ты очень красивая, когда злишься... Еще красивее, чем обычно... Ох, а этот румянец... Теперь я знаю, что нужно делать, что бы он всегда был на твоём милом личике и ты была так же прекрасна, как сейчас.
Мне кажется, или он издевается...?
Как-то беззлобно пронеслось в голове. Тем не менее, когда он вновь открыл рот смехотворность ситуации как-то сама собой испарилась.
-Никогда не поверю, что я на столько плохо целуюсь... По крайней мере, еще ни одна вампирша или вампир не жаловались...
Ни одна вампирша или вампир...? Значит вот как...? И у тебя ещё хватает совсети мне об этом вот с таким смешком говорить..?
Девушка почувствовала, что вновь закипает... Только вот из-за чего?
Так. Спокойно. Пусть говорит, что ему вздумается... и вообще, с чего это я вдруг бешусь из-за его слов. Подумаешь. Целовался он... Я вообще его убить должна, а не думать, сколько у него было пассий...
Девушка сложила руки накрест на груди как бы показывая всем своим видом, что ей плевать с высокой колокольни на всё, а в особенности - на этого вампира и его слова. Но, тем не менее, его слова ранили...
-Стоп, деточка, а я сейчас, так случайненько, ненароком, не украл ли твой первый поцелуй? Ты наверно и ударила потому, что не с чем сравнивать, так? Я угадал?
Нет, не угадал... идиот...
С каким-то даже злорадством подумала Эмми. Он задевал... Действительно задевал за живое... Но, тем не менее, она этого не показывала. Ребёнок внутри неё свернулся калачиком, укрывая голову маленькими ручками, что бы его словаребёнка не достигали. Но... это было лишь внутри неё. Сама же девушка стояла с гордо поднятой головой, и спокойно смотрела ему в глаза. Во взгляде даже можно было прочесть вопрос: "Ну и...?". Да и ударила она его совершенно по другой причине. Если бы он не преследовал цели заблокировать её способности...возможно, тогда всё было бы иначе. А если бы он был человеком... Нет, человеком он бы никогда не был...
-А может быть, ты хочешь повторить, а?..
А зачем...?
Глаза девушки вновь приобрели чуть более светлый оттенок.
Тебе уже нет смысла блокировать мои способности...ты это уже сделал. Так что просто забей, вампир. Что я хочу...просто не важно. По крайней мере, для тебя.
Девушка с некоторым отрешённым взглядом смотрела на вампира и его действия. Она была расстроенна.
Что же мне делать...с тобой...
-Наверно, холодно стоять босыми ногами на уже остывшем песке... Тем более, ты же не хочешь заболеть, верно?
На эту фразу девушка лишь фыркнула... она и без этого заболеет... равноценный обмен за её способность, так сказать.
-И мне что-то подсказывает, что у твоих оборотней не наступит резкий насморк у всех. Быстро почуют, от кого вампиром воняет, как вы выражаетесь...
Она пожала плечами. Даже если кто и учует его запах...на катане, на ней... Она найдёт отговорку. Даже сейчас у неё уже было пару отговорок на случай, если кто-либо будет задавать вопросов. Одна из самых простых и, пожалуй, самых убедительных: "Подралась...ранила...но он сбежал...ещё вопросы..?". Девушка просчитывала возможные ходы фактически за секунду. По-этому и ориентировалась быстро.
То, что вампир использовал в своейречи их человеческое высказывание, её немного рассмешило. Хотя и в душе.
-А пока ты обуваешься, будь паинькой, остынь.. Дай дяде подумать над очень важными вещами.
Дяденьке вампиру следовало над этими вещами подумать ещё до того, как я сюда пришла.
С некоторой насмешкой подумала девушка, тем не менее последовала его совету и обулась. В чёрненькие кроссовки, которые сначала были у неё в руках, а потом упали рядом на песок.
В конце концов, при мне это делать глупо. Он невнимателен на данный момент, что даёт мне всё же некоторое приемущество. Да и к тому же, он меня недооценивает.. эээх. Такой шанс теряю.
Девушка вздохнула и подошла к тому месту, куда отошёл вампир. Её беспокоила рана на шее. Ещё заражение пойдёт, и тогда, возможно, она и правда добьётся своей цели - это может быть смертельным. Но ей этого вовсе не хотелось. Не сказав ни слова, дабы не прерывать так необходимых вампиру размышлений, она осторожно повернула его так, что бы видеть рану. Абсолютно с безразличным выражением лица девушка достала из своей сумки бинты, вату и раствор, что бы очистить рану. Этот раствор так же должен был защитить рану от попадания других бактерий.
Намоив этим раствором вату, она почти что нежно стала обрабатывать рану.
Он такой милый, когда размышляет...
Девушка слегка улыбнулась, но сразу же себя отдёрнула.
Но вообще-то он вредный и бесчувственный идиот.
Внутри стало смешно. И она бы даже рассмеялась, если бы это не запрещали её установленные принципы.
Закончив очищать рану, девушка быстро перевязала рану и отсранилась от вампира, напоследок вдыхая его аромат.
Девушка присела рядом с ним, обхватив руками колени. Она смотрела на воду..на блики солнца...
Есть два выхода...
Она посмотрела на вампира.
Ты же сейчас думаешь об этом...? Верно..? Значит, я не буду забивать себе голову...
Девушка прикрыла глаза.
В любом случае...я тебе доверяю.
Молчание затягивалось. Становилось как-то не по себе. Зародилось желание разрядить обстановку.
-Между прочим, от тебя тоже попахивает человечиной.
Девушка немного помолчала. Ветер продолжал развевать её волосы.
-Кстати...а я ведь до сих пор не знаю твоего имени...когда мне давали задание, дали лишь фото...так же то, где и когда ты будешь...информацию о тебе. Но не имя. Вам дают заказ так же...?
Она не знала из-за чего её дёрнуло вот так вот разговориться... Но, что сделанно то сделанно, и жалеть она не собиралась. С некоторым интересом, она смотрела на вампира, ожидая его ответа.

0

14

Улыбаясь уголками губ, Нанаши наблюдал, как девушка заботится о его ране. Какой бы жестокой и бессердечной она не пыталась быть, она всё равно очень заботливая и нежная. Вампир испытывал благодарность. Наверно, глупо это звучит...ну не совместимо..."вампир" и "благодарность"... Но он ведь тоже когда-то был человеком...
Вздохнув, вампир посмотрел на повстанку....
Хрупкая... Нежная... Милая... Что еще мне нужно?..
-Спасибо...
Нанаши провёл кончиками пальцев по щеке девушки, наслаждаясь её мягкостью
-Знаю, что я сейчас возможно глупость скажу... Но ты подумай, пожалуйста... Что бы было, если бы я был не вампиром, а ты - не человеком... Если бы... Мы были равны... Для себя я определил свою точку. Пока, наверно, буду её придерживаться. А ты - подумай... Никогда не вредно... и не поздно...
Вампир как-то слишком по-доброму хмыкнул. Нет, он не был глуп, что бы заверять её в своей бесконечной любви и преданности... Он сам не знал - любит он её, или нет... Но он был уверен в одном - доверять ей можно. Что заставило его такое ляпнуть - он не знал... Но думать уже поздно, а сожалеть он не собирался.
-И...знаешь... Если что-то случится... Ты можешь на меня рассчитывать...
-Между прочим, от тебя тоже попахивает человечиной.
Вампир знал, что это так. И оправдываться перед ней он не собирался. Он всегда найдёт как выкрутиться из сложной ситуации... Но что-то ему подсказывало, что никто не обратит на него внимания. Друзей у него не было, семьи тоже... разве что... Но нет, это уже за гранью... Почти 300 с мохнатым лет разница...
-Я в курсе. Но ты же умная девочка, не будешь зря за дядю вампира волноваться?..
Вспомнив, что у него на сегодня еще есть дела, одним быстрым и ловким движением выудил и кармана часы и посмотрел, сколько время.
-Кстати...а я ведь до сих пор не знаю твоего имени...когда мне давали задание, дали лишь фото...так же то, где и когда ты будешь...информацию о тебе. Но не имя. Вам дают заказ так же...?
-Яре-яре...
Вампир вздохнул.
-Да, так же... я видел только фото, и знал когда и где ты появишься. Всё... Но многое можно узнать от самого аппонента, Эмми..)
Убрав часы обратно, Нанаши улыбнулся уголками губ.
-Ксо... Прости, но у меня есть еще на сегодня дела... Нужно идти... не хорошо ведь будет, если я опоздаю?..
Набравшись вновь наглости, он на мгновение прикоснулся к губам девушки своими и встал с песка.
-Ещё увидимся... и... подумай над тем, что я тебе сказал...
Склонившись в лёгком почтительном поклоне, вампир исчез, телепортировавшись на пару метров от девушки и поспешил в город, оставляя повстанку одну.

ОФФ: гомене, что пост мелкий... что смог выжал, что бы тебя быстрей освободить для дальнейших преспектив...

Отредактировано Докуба Нанаши (2009-10-14 23:47:35)

0

15

Девушка молчала в продолжение всего "монолога" вампира. В принципе, она была с ним согласна... он как бы говорил в слух её же мысли, так что отвечать что либо было бы глупо.
Через несколько минут вампир поднялся, сказав, что ему уже пора. Чтож... Это было вполне понятно. Ей и самой пора бы было уже уходить, что бы не вызвать особых подозрений, которые и без того будут. Ляпнув что-то на подобие прощание ему в спину, девушка прикрыла глаза.
Как же это глупо...влюбиться...
Подумала она, поднимаясь с земли, и начиная обратный путь.
Да ещё и в своего врага. Но...несомненно, он прав. Если бы всё было по-другому... Если на всё смотреть не так, как мы привыкли что-либо видеть...и кого-либо. Из этого и может что-то получиться. Но это будет сложно. И опасно.
Девушка хмыкнула про себя.
Хотя...Кто сказал, что я боюсь опасностей..?
Размышляя об этом, она дошла до черты пляжа.

---> Логово

0


Вы здесь » .::Убей меня нежно::. » Море » Дикий пляж